Los *447
Tahir, Tina
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
Ulm, 197390 x 70 x 2,5 cm, o. R.
Winterlandschaft (Motiv Chanel), 2012. Sechs Plexiglasscheiben mit je einer einfarbigen Serigraphie, hintereinandergelegt und verklebt. In weißer Farbe oben links signiert, datiert und nummeriert 2/4.