Los *447

Tahir, Tina

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

Ulm, 1973
90 x 70 x 2,5 cm, o. R.
Winterlandschaft (Motiv Chanel), 2012. Sechs Plexiglasscheiben mit je einer einfarbigen Serigraphie, hintereinandergelegt und verklebt. In weißer Farbe oben links signiert, datiert und nummeriert 2/4.